Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Modernisierte 2-ZImmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
551 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 4-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
170,67 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,37 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 -Zimmer-Wohnung Hagenring - mit EBK !
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in Hahnenklee/Goslar - wohnen wo andere Urlaub machen! (teilmöbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Bahnhofsnähe Bad Pyrmont
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in Buchholz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,38 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung im Herzen von Haselünne zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,38 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung Nähe Bahnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
102,34 m²
Miete zzgl. NK
960,04 € (9,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.