5259 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 526

Erdgeschoss Wohnung mit schöner Terrasse!

Erdgeschoss Wohnung mit schöner Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.075 (10,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Sofort Einziehen! Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad in Wolfsburg-Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
68,42
Miete zzgl. NK
545 (7,97 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Exclusive Neubau 3-Zimmer Wohnung in Wolfsburg Wendschott

Exclusive Neubau 3-Zimmer Wohnung in Wolfsburg Wendschott
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.090 (10,38 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

Erstbezug: Barrierefreie Wohnung nahe Bontekai

Erstbezug: Barrierefreie Wohnung nahe Bontekai
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
920 (9,89 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
750 (8,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Ideal für Studenten-WG

Ideal für Studenten-WG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09
Miete zzgl. NK
425 (5,51 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

TT bietet an: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Heppens!

TT bietet an: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47
Miete zzgl. NK
684 (8,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Lehrte-Hämelerwald

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
600 (6,12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Kartons packen, einziehen, wohlfühlen! Sanierte und renovierte Wohnung sucht neue Bewohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
579,79 (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Mietwohnung in zentrumsnaher Lage von Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
725 (8,43 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 526