Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug - Mietwohnung in zentraler Lage Urbanes Wohnen im "Wohnquartier 1685"
Zimmer
2
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
812,7 € (10 €/m²)
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte EG Whg. mitten in Langwedel langfristig zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,71 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Allerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut zentrale Neubauwohnung in Hage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,44 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung: Seniorenresidenz mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Lathen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Zimmer-Altbautraum mit Tageslichtbad und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
715 € (10,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., möbliert, 3. OG, im östlichen Ringgebiet.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,91 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.