Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
City Loftwohnung im Hinterhof mit großem Balkon, vollständig saniert, mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,74 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, vollständig renovierte Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon & Tiefgarage in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Sulingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilien.de
Feinstes Wohngefühl auf 78 m² in wunderschöner Stadtvilla Bückeburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse-Wohnung mit Luftwärme u. Photovoltaik in Großenmeer nahe OL
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
H-30657, 4 Zi.Whg. mit Südbalkon im 3.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon (Beispielwohnung)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,87 €/m²)
Lage:
Emden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.