5259 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 526

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Citynah- 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!

Citynah- 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
378,56 (6,73 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Dusche

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78
Miete zzgl. NK
438,92 (6,29 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung sucht neue Mieter

Modernisierte Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss

Modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
54,84
Miete zzgl. NK
379 (6,91 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

3-Zi.-Mietwohnung in einem 2-Familienhaus

3-Zi.-Mietwohnung in einem 2-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
500 (7,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
970 (9,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:

Helle, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in guter Lage

Helle, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
570 (7,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:

Elegant und modern - Helle Terrassenwohnung mit Carport in guter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
91,75
Miete zzgl. NK
830 (9,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

www.noltemeyer-hoefe.de • Top 3 - Zimmer Wohnung • 2 Balkone • Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
79,69
Miete zzgl. NK
962 (12,07 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 526