Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Ideal für Jedermann! Erdgeschosswohnung in ruhiger Südstadtlage....
Zimmer
3
Wohnfläche
53,82 m²
Miete zzgl. NK
323 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 2-Zimmer-Appartement zwischen Zentrum und Hohnsensee (Separater Eingang)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Whg. Große Ortstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
359,29 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÖNPAGEL IMMOBILIEN : Nähe Aegi / HBF nette 2 Zi. DG WHG + Parkett + EBK + mod. DuBad
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in bester List-Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
515 € (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
350,53 € (5,99 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,34 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 1-Zimmer - Appartement (möbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14,74 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Dusche und Balkon in Oker!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,43 m²
Miete zzgl. NK
326,3 € (6,6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.