Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt - mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,34 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung in Hannovers Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
870,5 € (10,98 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen am Stöckener Wald, 3 Zimmerwohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert, Top Lage, 550 €, 72 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Servicewohnen im Wohnpark Weizenkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 2-Zimmer-Appartement zwischen Zentrum und Hohnsensee (Separater Eingang)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Maschen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und gepflegte 4-Zimmer- Etagewohnung mit Balkon in Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.