Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,99 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hellen Räumen und Badewanne in Uslar
Zimmer
3
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Spüren Sie die Einziehungskraft? Sichern Sie sich die schöne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
579 € (6,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung anmieten und 150 EUR Amazon Gutschein erhalten
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,49 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, ca. 98qm Wohnfläche, im Zentrum von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon in Süd-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
637 € (9,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.