3767 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 377

Erstbezug nach Vollsanierung: Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
119,54
Miete zzgl. NK
1.095 (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

4 Neubau-Wohnung mit Badewanne und Einbauküche in den SteimkerGärten.

Zimmer
4
Wohnfläche
103,47
Miete zzgl. NK
1.096,78 (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Ab 01.04.2023 zu mieten: Herrliche Altbauwohnung zentral in Pinneberg

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.097,1 (10,35 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Originale Jugendstil 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Originale Jugendstil 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,02
Miete zzgl. NK
1.097,33 (12,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Zentral und im Grünen: Die Lindenhöfe II punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.097,5 (12,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff

Zimmer
3
Wohnfläche
109,88
Miete zzgl. NK
1.098,8 (10 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Gelungener Schnitt - Moderne Ausstattung - Wohnen im Hanse Viertel

Zimmer
3
Wohnfläche
89,79
Miete zzgl. NK
1.099 (12,24 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Wunderschöne Penthouse Whg. mit 3 Zimmern!

Wunderschöne Penthouse Whg. mit 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.099 (10,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,46
Miete zzgl. NK
1.100 (10,95 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Stilvolle Penthouse-Neubauwohnung mit Terrasse in Hesel zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
154
Miete zzgl. NK
1.100 (7,14 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 377