Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3 ZKB-Wohnung in Löningen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1Zimmer in Wohngemeinschaft in zentraler Lage !!! Zum 01.04.2023 !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutschein für deinen Umzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,63 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Hameln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad nahe dem Golfplatz...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,89 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schladen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Oberwohnung im Zentrum von Marienhafe
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.