Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Außergewöhnliche und helle 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen Am Stadtpark" in 1-A-Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
884 € (10,52 €/m²)
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung im OstEnd mit Balkon, Aufzug, Tiefgarage mit Wallbox und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,85 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
997 € (9,77 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und ruhiges Wohnen am Waldrand mit Highspeed Internet
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt mieten in Buxtehude Altkloster - ***noch 7 Wohnungen verfügbar***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Miete zzgl. NK
925 € (14,57 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
92 m2 - Ruhige 3 Zimmer Wohnung in gefragter Innenstadt Lage von Stade - Sofort Beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,35 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gut ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Keller und Garage ab 15.06.2023 in Uelzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.