Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., möbliert, in einem Hinterhaus. Ruhige, zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab Sofort: Luxuriöses Penthaus im Zentrum mit großer Dachterrasse, EBK, Klima, Aufzug und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
972 € (11,44 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerappartement mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutschein für deinen Umzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,63 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 ZKB Wohnung - nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG, 60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Zweizimmerwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,02 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Hedemünden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit schickem Badezimmer, Terrasse und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,02 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.