Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Meine Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,85 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume werden wahr- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
808,5 € (12,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Backsteinhaus in Hannover Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Zentrum von Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.Whg, komplett ausgestattet, hochwertig möbliert, Toplage in Braunschweig, Whg. mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (20,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige helle 2-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Küche in Martfeld ab Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,85 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2er WG Willkommen - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
749 € (11,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Goslar-Oker
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und modernisierte Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.