Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2-Zi-Whg. mit Dachterrasse im Zentrum von Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kronsrode Mitte: 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Miete zzgl. NK
522,9 € (10,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
588 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige, helle 2-Zimmer-Wohnung für Senioren im Betreuten Wohnen in Lüchow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,21 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
--- 2 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Hannover-Leinhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Soltau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, energiesparende Dachgeschosswohnung zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,88 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stade
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,47 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Neubauwohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,98 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.