Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
4,5 Zimmerwhg. im Altdorf Grone ab 1.08.21
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,85 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in top Lage I WG-tauglich!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus, 1 OG, Energiesparwohnung mit Solar Erdwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,68 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zi. ETW mit 36m² Dachterrasse und Tiefgarage im Herzen der Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (14,04 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Aussicht gibt´s Gratis!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,63 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Zi-Wohnung mit Balkon - kontaktfrei besichtigen - MEinswarden!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Wohnen im Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,76 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (13,43 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,43 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.