Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
2 Zi.Whg., möbliert, 3. OG, im östlichen Ringgebiet.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,91 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Grosszügige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachgartennutzung im Herzen von Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
**beliebte Studentenwohnanlage nah der Uni**
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
565 € (12,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Dachgeschoßwohnung in Braunschweig Lehndorf mit Außenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,19 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und sanierte 2-Zimmerwohnung im EG in Innenstadtnähe von Helmstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung bei der Alles stimmt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:
immowelt.de
5877 - 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung gegenüber des Oldenburger Hauptbahnhofs!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6522
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,53 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.