Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 6 Zimmer Wohnung in der Delmenhorster Innenstadt - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,11 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau "Das Herzstück der Wasserstadt" - Moderne 2-Zimmer-Wohnungen, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
78,66 m²
Miete zzgl. NK
1.101,24 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und im Grünen: Die Lindenhöfe II punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.101,5 € (12,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Obergeschoss in Schledehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (9,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Offene und moderne Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Offener Wohn- und Kochbereich: Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
1.105,5 € (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Wunderschöne, außergewöhnliche 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse (Staffelg. rechts)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.106,97 € (14,96 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt mieten in Buxtehude Altkloster - ***noch 7 Wohnungen verfügbar***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmerwohnung Hannover-Kirchrode Wohnen in denkmalgeschützter Villa
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,07 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.