Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Obergeschoss in Schledehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (9,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnige und gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: gepflegte Altbauwohnung mit weißem Tageslichtbad, Balkon und Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Luxus-Maisonettewohnung in Hannover List - Vahrenwald! Dies ist eine echte Traumwohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.206,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung - Ideal für Wochenendfahrer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung 1. OG, nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr hochwertige 4-R-Wohnung, kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
883,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.