Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen direkt an der Eilenriede
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
832,9 € (14,36 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 2 Zimmer im Grünen, Nähe MHH + TUI (Groß-Buchholz)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,72 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
835 € (12,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im begehrten Stadtteil Kirchrode
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
488,21 € (7,62 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Top-Sanierung mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in der Südstadt von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer in der Nordstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen Tarmstedts - Moderne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,59 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnahe Lage in Walsrode
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,89 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung - Altbau, Vollständig Saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.