4825 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 483

Im Herzen von Kirchweyhe | Attraktive 3-Zimmer-Wohnung

Im Herzen von Kirchweyhe | Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
775 (6,74 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Zentrums-und uninahe, exklusive , lichtdurchflutete Whg.

Zentrums-und uninahe, exklusive , lichtdurchflutete Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
775 (10,47 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Neubau: Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung direkt am östlichen Stadtrand Hannovers

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
775 (10,47 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

B-Schein Wohnung: Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

B-Schein Wohnung: Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,64
Miete zzgl. NK
776 (8,56 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung/Sanierung

Erstbezug nach Renovierung/Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,65
Miete zzgl. NK
778 (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Großzügige helle 2 Zimmer - Wohnung im schönen Hittfeld

Großzügige helle 2 Zimmer - Wohnung im schönen Hittfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
779 (11,63 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

#IMMOTIONAL MIETWOHNUNG IN BEDERKESA

#IMMOTIONAL MIETWOHNUNG IN BEDERKESA
Zimmer
4
Wohnfläche
91,54
Miete zzgl. NK
780 (8,52 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:

Tolle 3-Zi.-Wohnung in gefragter Lage von Rhauderfehn! Exklusive Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,16
Miete zzgl. NK
780 (9,16 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

5,0 Zimmer mit Dachterrasse in Hattorf am Harz!

5,0 Zimmer mit Dachterrasse in Hattorf am Harz!
Zimmer
5
Wohnfläche
148,5
Miete zzgl. NK
780 (5,25 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:

Sonnige und moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse im oberen Ostviertel von Göttingen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
780 (10,4 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 483