Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK, Dachterrasse und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Maisonette-Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss / Rühle
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien und Pärchen aufgepasst: Helle 3,5-Zi.-Whg. im Souterrain in Osterode am Harz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-ZKB Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU**TOP ORTSLAGE**Energieeffizientes Wohnen**NUR NOCH EINE EG-WOHNUNG**
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! 3 Zimmer-Oberwhg. mit Balkon, Fahrstuhl und Carport in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Gemütliche und lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter ###
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.