4825 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 483

--- 2 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
924 (12 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

NACHMIETER GESUCHT!! Geschmackvolle Neubau 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu Wulmstorf

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
630 (12,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Hannover-Leinhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
625 (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Zimmerwohnung in Landhausvilla, auf weitläufigen Grundstück

Außergewöhnliche 2-Zimmerwohnung  in Landhausvilla, auf weitläufigen Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Helle große ruhige Komfort-2-Zi.-Whg. mit Schwimmbad, Sauna, 19qm Balkon und Einbauküche im Zentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
595 (10,44 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage Hildesheims in Gründerzeitaltbau mit Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
590 (12,55 €/m²)
Lage:
Hildesheim-West
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
2
Wohnfläche
74,78
Miete zzgl. NK
1.009 (13,49 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Senorinwg sucht noch eine nette Mitbewohnerinin Alter von 60-75ja

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
300 (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Neubau 2. Zi. Whg. Am Eichholz

Neubau 2. Zi. Whg. Am Eichholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
760 (12,06 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Aufzug & Pelletheizung - Zentrale Lage in Bahnhofsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
69,87
Miete zzgl. NK
795 (11,38 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 483