4825 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 483

Modernisierte 3,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Großburgwedel Zentrum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
975 (9,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Top renovierte, moderne 3 Zimmer Wohnung im grünen Herzen von Ritterhude

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
545 (9,56 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

List: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Podbielskistr. 177

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
800 (8,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

möblierte Wohnung mit Penthouse Charakter

möblierte Wohnung mit Penthouse Charakter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.000 (9,71 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Westerstede, Nähe Ammerlandklinik

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
370 (8,22 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.

Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
470 (7,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

NANOS 3. OG

NANOS 3. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
25,16
Miete zzgl. NK
320 (12,72 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
528 (7,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Zu Fuß in die Stadt! Hochwertige zentrumsnahe Neubau-DG-Wohnung in Lingen/Stroot

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
870 (10 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Frisch saniert!

Frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,59
Miete zzgl. NK
515 (7,97 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 483