Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lehrte
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement in Vahrenwald-List (W 1.02) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,82 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung stadtnah gelegen, Alter Bremer Weg! (AK-5999)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,45 €/m²)
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum - Mit Parkplatz - nahe TGG, UEG und Seefahrtschule
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügig geschnittene Maisonettwohnung in gepflegter Jugendstilvilla - Klosterort Walkenried
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
500 € (3,85 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,06 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwohnung: 3 ZKB in Dunum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
EDV-Nr. 22-4 - geräumige 3-Zi.-Wohnung in beliebter Lage von Wischhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Uelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.