Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Kronsrode Mitte: rollstuhlgerechte 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
916,07 € (10,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,34 m²
Miete zzgl. NK
632 € (8,62 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (12,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUSVERKÄUFER - schauen Sie sich diese Wohnungen an!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
881 € (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
1.459 € (13,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung 3- Zimmer Whg. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,03 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße des Nordbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
70,57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,01 €/m²)
Lage:
Goslar-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
3
Wohnfläche
83,13 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,3 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.