Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung - Katlenburg-Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer in WG für PA-Student*in oder Pendler*in
Zimmer
1
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZI OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zi. Wohnung in Stadtnähe ab 01.06.21 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3- Zimmer Erdgeschoß-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** IHRE ANFRAGEN WERDEN BEARBEITET ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,59 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 64 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in modernem Design
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT VERFÜGBAR | 3-Zimmer-Wohnungen mit EBK und Terrasse / Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,86 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.