Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer auf zwei Ebenen in Walsrode
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Braunschweig, Innenstadtnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Eilenriedenähe, in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Studentenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wabe-Schunter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OL-Nadorst - Scheideweg: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zi. Whg. im Niedrigenergiehaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,94 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Dachterrasse in der List
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, schöne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Zentrum Großburgwedels - exklusive, helle Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Verden-Eitze
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.