Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in SZ-Gebhardshagen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.Wohnung mit Balkon; 2. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,44 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - freundliche 3-Zi-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,86 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zi.Whg. im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,98 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Osterode!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,96 m²
Miete zzgl. NK
371,28 € (5,8 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem WC in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,93 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
575,28 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
609 € (9,53 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
521 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! 2,5 -Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.