4825 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 483

Helle 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Aschhauserfeld (BZ) mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Oberwohnung in ländlicher Lage in Uplengen-Neudorf! 3ZKB, 82 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
500 (6,1 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Dobbenviertel - Ratsherr-Schulze-Straße: schöne 2-Zimmer Wohnung mit Charme in bester Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
500 (8,13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch
Gefunden bei:

Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad

Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Süd-West-Balkon und perfektem Schnitt

Sonnige Wohnung mit Süd-West-Balkon und perfektem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
500 (7,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Ersteinzug nach Sanierung! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
500 (6,41 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Schöne 2- Zimmerwohnung

Schöne 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
500 (7,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Oberwohnung im Zentrum von Westerstede

3-Zimmer-Oberwohnung im Zentrum von Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
500 (6,58 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Renovierte 3- Zimmer Wohnung in Clausthal-Zellerfeld

Renovierte 3- Zimmer Wohnung in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
500 (7,35 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 483