Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Helmstedt: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
566 € (9,55 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
521 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige, renovierte Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage am oberen Wieter
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer, Küche, Bad und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Wolfenbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle schöne DG Wohnung im Zentrum von Burgwedel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für kurze Zeit! Jetzt Besichtigung vereinbaren!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 2-Zi.-Mietwohnung in der Stadt Springe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,32 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.