Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung direkt am östlichen Stadtrand Hannovers
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
915 € (11,02 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,41 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage zum Wasser & Zentrum - gemütliche 2,5 Zimmer Altbauwohnung mit Weitblick aufs Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern in Bad Salzdetfurth
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34,47 m²
Miete zzgl. NK
413,64 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Wohnen über 2 Ebenen im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zi-Whg. mit Dachterrasse im Zentrum von Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Neubauwohnung in Ehestorf
Zimmer
1
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,02 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement in ruhiger Wohnlage BS-Melverode
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.