Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Kernsanierte Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,11 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,98 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit Blick über Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,38 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung! Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
563,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
4&5Zimmer Wohnung ab 1.6.2021 verfügbar neu Internet mit bis zu 1000 Mbit verfügbar über lwl.com
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,2 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Extras wie Balkon, Fahrstuhl,Stellplatz etc. in Helmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage: Oststadt - Nähe Weissekreuzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes privates Apartment zwischen Altstadt und Universität, Lüneburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
349 € (13,96 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Uni- und stadtnah-Ideal für Studenten***
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Harzburgsonnige 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon, oberste Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.