Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erstbezug: Barrierefreie Wohnung nahe Bontekai
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,89 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wedemark
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche und ruhige zwei-Zimmer Wohnung in Verden, nähe Stadtwald.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte & kernsanierte 1-Zi-DesignAppartements Balkon / EBK 1min.ListerMeile
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schladen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 ZKB-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Twistringen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
694 € (8,36 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.