Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung im Hansaviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit nähe Vinzenzkrankenhaus und MHH - Exklusive 2,5-Zimmer-WHG in Kirchrode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Georgenhof: Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,48 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (11,72 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Braunschweig-Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2,5 Zi.-Wohnung in der Innenstadt (auch als 3-Zimmer möglich)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,56 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Gäste-WC im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Miete zzgl. NK
759,52 € (9,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB JULI: Geräumige 4-Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,95 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 2-Zimmer-Wohnung in der Stader Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.