Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Renovierte 3- Zimmer Wohnung in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Burgdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 2 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG ** 2 Zimmer, Einbaukü., Balkon, Fahrstuhl, altengerecht, Wohnfläche 48m²
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Oberwohnung direkt am Kanal ***
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.