4774 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 478

Gemütliche Erdgeschosswohnung im Grasberger Zentrum

Gemütliche Erdgeschosswohnung im Grasberger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
565 (8,97 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
607,95 (9,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Ritterhude

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
470 (7,46 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Schöne, frisch renovierte Wohnung in Holzminden im 2. OGR

Schöne, frisch renovierte Wohnung in Holzminden im 2. OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
420 (6,67 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Helle Dachterrassen-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Helle Dachterrassen-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
565 (8,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Neubau 2. Zi. Whg. Am Eichholz

Neubau 2. Zi. Whg. Am Eichholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
760 (12,06 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
490 (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:

Helle, moderne 2 - Zimmer - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
400 (6,35 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Schöne Oberwohnung in ruhiger Siedlungslage in Remels!

Schöne Oberwohnung in ruhiger Siedlungslage in Remels!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
490 (7,78 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Sonnige 2,5 Zi-Wohnung, 63m², in OL-Bürgeresch, Nähe Pferdemarkt, Altbau, ab 01. Mai 2021

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
620 (9,84 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 478