5259 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 526

Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn

Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25
Miete zzgl. NK
499 (6,91 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Paul empfiehlt: Studenten-Loft am Campus der TU Clausthal ***Komplett neu renoviert****

Zimmer
2
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
498 (4,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

050/006 Gemütliche 3 ZKB, 2. OG rechts Nachmieter gesucht

050/006 Gemütliche  3 ZKB, 2. OG rechts Nachmieter gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
498 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Erstbezug! Sanierter Altbau im Neubauzustand mit historischem Hintergrund im Grünen.

Zimmer
2
Wohnfläche
68,31
Miete zzgl. NK
498 (7,29 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit gutem Schnitt in Hildesheim

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit gutem Schnitt in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
497 (8,21 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Frisch renoviert und frei ab sofort: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Bad Fallingboste

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
495 (5,76 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde

***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
495 (8,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon!

2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
495 (8,53 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Neuwertige seniorengeeignete 2-Zimmerwohnung im Ärztehaus - WG IV

Zimmer
2
Wohnfläche
53,84
Miete zzgl. NK
495 (9,19 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung im Erdgeschoss! Mit neuem Bad und Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
495 (6,97 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 526