Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Lauenförde - 2-Zimmer-Whg. voll ausgestattet - Kurzzeitmiete für 1 Person geeignet, Preis incl. NK etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
750 € (15 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Mitten im Grünen in Wietze-Jeversen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,13 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Hochparterre-Wohnung mit Loggia und Pkw-Stellplatz in Bad Zwischenahn/zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert im Zentrum von F'groden.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in einem jungen 4-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bargstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer Wohnung in Ricklingen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.Whg., möbl., 1. OG. Hochwertige Möblierung, ruhige Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (24,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Pendler gesucht! Attraktive Wohnung mit Einbauküche u. Terrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer DG in Bovenden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.