Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
1-Zimmer-Whg. mit Balkon in der Oststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Ambiente direkt an der Eilenriede!
Zimmer
5
Wohnfläche
228,18 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (9,64 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,13 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Erdgeschosswohnung nahe Bontekai
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Dachgeschoß-Neuausbau zwischen Zoo und Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City, 2 ZW mit Balk./EBK u. Aufzug Nähe Papenstieg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet BARRIEREARME 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Tiefgarage in Luthe
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10,47 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,38 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige-Obergeschoss-Mietwohnung im Herzen von Rhauderfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sonnige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.