Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Etagenwohnung (1.OG) WE 3 / Südost / sehr großer Südbalkon / nachhaltig, innovativ, modern
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Braunschweig, Westliches Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MÖBLIERTE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Nienburg - Arbeiten in Hannover - Anspruchsvolle Penthousewohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,59 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte Altbauwohnung (Denkmalschutz) im Ortskern von Rastede (Objekt-Nr.: 6243)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,43 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,27 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. 2 Zi.-Penthouse mit großer Dachterrasse, EBK, Parkett und Tiefgaragenplatz in Wob-Wendschott!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 5 Zimmer- Dachgeschosswohnung in der Wüste! Auch als WG geeignet.
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven-Döse // Neubau 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,06 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Neubau! 3-Zimmer mit Wasserblick auf Haaren, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Maritimes Wohnen in Top Lage! Penthousewohnung mit Garage, Balkon und gehob. Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.