Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
*Erstbezug nach Renovierung*2-Zimmer Wohnung in Neuenhäusen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung. Top saniert! Schlagen Sie zu!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
495 € (18,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und ruhige 3 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Loxstedt-Nesse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, renovierte Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,68 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Gemütliches 1 Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
495 € (16,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,28 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
495 € (15,97 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete barrierefreie Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Universität: Individuelle 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Hinterhauslage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.