Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen der Südstadt-Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusiver Neubau-Zweitbezug in Buchholz Sprötze
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
1.121,9 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Miete zzgl. NK
367 € (4,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Dusche in Hahndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
322,7 € (5,6 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, sehr große 3 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen, Einbauküche u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
845 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit 85m² Wfl. und Wintergarten im 1. OG, Bj. 1992
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Emden: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,23 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,84 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ruhige 3-Zimmer mit Balkon in grüner Lage von Delmenhorst-Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,94 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Soltau zu vermieten*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,51 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.