Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
mit B-Schein mittleres Einkommen zur Miete in der Magdeburger Str. 2A, 2B oder 2C
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
401,98 € (7,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen trifft auf exklusive Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,51 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,59 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Hildesheimer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Miete zzgl. NK
401,65 € (7,37 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,26 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer-Wohnung mit Terrasse - Betreutes Wohnen in Söhlde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Wohnung! Alles neu! Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5946 - Neuwertige und moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,44 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2 Zimmer EG Wohnung, direkt an der Weser in Hoya zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,34 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.