Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Dachgeschoss Wohnung mit drei Zimmer, Küche und Bad mit Wanne und Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße des Nordbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
70,57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,01 €/m²)
Lage:
Goslar-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach Renovierung*2-Zimmer Wohnung in Neuenhäusen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Nest für Paare & Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH & GEMÜTLICH...Sanierte Maisonettewohnung im Stadtkern!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung. Top saniert! Schlagen Sie zu!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
495 € (18,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und ruhige 3 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Loxstedt-Nesse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Gemütliches 1 Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
495 € (16,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.