5259 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 526

3 Zimmer Wohnung mit Garten in zentraler Lage

3 Zimmer Wohnung mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75
Miete zzgl. NK
700 (8,56 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen

Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29
Miete zzgl. NK
556 (7,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Rastede: Exklusive Erdgeschosswohnung mitten im Zentrum! Obj. 5690

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
930 (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Penthousewohnung über den Dächern von Westerstede!

Penthousewohnung über den Dächern von Westerstede!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,26
Miete zzgl. NK
1.250 (10,22 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung direkt im Ortskern

Helle Erdgeschosswohnung direkt im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
465 (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Singles aufgepasst: Helle und moderne Wohnung in Dörpen!

Singles aufgepasst: Helle und moderne Wohnung in Dörpen!
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Atemberaubende Penthousewohnung zu vermieten

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Atemberaubende Penthousewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74
Miete zzgl. NK
1.100 (12,4 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Helle Wohnung in zentraler Unilage

Helle Wohnung in zentraler Unilage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
770 (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Großer Balkon für kleine Auszeit

Großer Balkon für kleine Auszeit
Zimmer
3
Wohnfläche
73,84
Miete zzgl. NK
655 (8,87 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 526