Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Neubau 2. Zi. Whg. Am Eichholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Sassenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 2 - Zimmer - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung im Grasberger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,97 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Ritterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und neuem Bad komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,1 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung direkt im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 ZKB WOHNUNG + Dielenboden im 1. Obergeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,77 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss in gepflegter Seniorenwohnanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Miete zzgl. NK
287,5 € (4,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.