4825 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 483

Moderne 4 Zimmer Wohnung mit gemütlicher Terrasse im Ilmenaugarten

Zimmer
4
Wohnfläche
108,5
Miete zzgl. NK
1.255,5 (11,57 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

*reserviert* Erstbezug 3-Zi.-Neubauwohnung mit EBK und Blick ins Grüne, Steimker Gärten

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.255 (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse!

Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
99,88
Miete zzgl. NK
1.253,97 (12,55 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Moderne Wohnungen mit Wintergarten in Rühen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.250 (8,93 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Modernes Penthouse im Quartier mitteWest

Modernes Penthouse im Quartier mitteWest
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7
Miete zzgl. NK
1.250 (11,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.250 (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG 2023! Neue 160m² große Erdgeschoss-Wohnung mit zwei Bädern, Garage, Garten und Terrasse!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.250 (7,81 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:

Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC, großer Balkon, Erstbezug

Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC,  großer Balkon, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.250 (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:

Wohnen an der Lister Gracht: Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
105,81
Miete zzgl. NK
1.250 (11,81 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Platz für die Familie!

Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.250 (10,08 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 483