4774 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 478

Neubau Erstbezug hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Neubau Erstbezug hochwertige 2-Zimmerwohnung mit  Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01
Miete zzgl. NK
680 (10,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Helle freundliche 2 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG NACH SANIERUNG

Helle freundliche 2 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
699 (11,27 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

**neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Grone**

**neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Grone**
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
580 (9,35 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:

Seniorengerechte EG Whg. mitten in Langwedel langfristig zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
540 (8,71 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 62 m²

Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
660 (10,65 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Top sanierte  3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
500 (8,06 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Sehr schöne 1,5 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Davenstedt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
583 (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Ritterhude

Schöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
570 (9,19 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Oberwohnung Papenburg-Untenende zu vermieten

Oberwohnung Papenburg-Untenende zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 478