Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Salzgitter-Engerode
Zimmer
3
Wohnfläche
53,17 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Engerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zim.-Wohnung nach Sanierung in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,46 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in BS-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmingen: Charmante Wohnung in zentraler & ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***FRISCH SANIERT- EBENERDIG - EG Wohnung 3 ZKB in Diepholz ab sofort frei***
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
612 € (6,58 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Mietwohnung in Hildesheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zi.-Whg. mit riesiger Fensterfront und Balkon - Ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,03 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung in Herrenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
676 € (9,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
625 € (12,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.