Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magniviertel – 3 ZW mit Terrasse, Einbauküche und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.014,5 € (12,68 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt fußläufig erreichbar - 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,03 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau + Erstbezug +KfW 40 Wärmepumpe + OG-Wohnung mit Balkon in Oyten. Stellplatz für PKW vorhanden.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
828,3 € (11 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Delmenhorst Stickgras
Zimmer
3
Wohnfläche
74,62 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (15,14 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive EG-Wohnung mit drei Zimmern in Emsland (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubau-Erdgeschosswohnung in Meppen Neustadt zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn City-Nähe renovierte Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.